Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Установка ассенизаторского оборудования по доступной цене
2 май 2018, 16:08

Установка ассенизаторского оборудования по доступной цене

 

Загородные дома и дачи привлекали людей во все времена. Ведь кто не хочет жить в своем собственном доме с красивым приусадебным участком, где можно вдоволь погулять, поиграть или просто полежать, уплетая за обе щеки вкусные шашлыки? К сожалению не каждый может себе позволить приобрести дома или, даже, дачу в том месте, где имеется возможность подключения к центральной канализации. По большому счету по-прежнему большинство загородных строений имеют для организации туалета имеют выгребную яму, которую необходимо регулярно очищать и обслуживать.

Соответственно неудивительно, что с каждым годом появляется все больше и больше фирм, которые предоставляют ассенизаторские услуги. Если Вы хотите заняться этим прибыльным бизнесом, то самарская компания «ТехноСнаб» предлагает широкий выбор ассенизаторского оборудования для большого спектра специальной техники. Установка ассенизаторского оборудования в компании «Техноснаб» производится в несколько этапов:

  1. необходимо позвонить по телефону 8-920-255-01-05, чтобы связаться с менеджером компании и обсудить все детали сделки (какое оборудование необходимо установить, на какую технику и т.д.). Консультант с радостью поможет вам подобрать наиболее оптимальный и дешевый вариант конкретно под ваши нужды
  2. После этого специалисты компании подготовят расчет выполнения работ и сами приедут к вам для подписания договора.
  3. На третьем этапе будет осуществлена конечная установка оборудования и сдача выполненных работ. При необходимости специалисты компании могут помочь с оформлением всех документов по переоборудованию машины для ГИБДД.

После выполнения всех работ Вы можете быть точно уверены, что все оборудования исправно работает. В случае возникновения какой-либо неполадки Вы можете обратиться к специалистам компании «Техноснаб» для проведения гарантийного ремонта (в рамках соглашения о гарантийном обслуживании). В случае, если поломка произошла по вине специалистов компании «Техноснаб», то Вы можете рассчитывать на абсолютно бесплатный ремонт в рамках соглашения о гарантийном обслуживании.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*