Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Прогноз погоды из первых рук
1 май 2018, 19:13

Прогноз погоды из первых рук

 

Природа одно из самых непредсказуемых и загадочных явлений в этом мире. Иногда она нас радует, а иногда и сильно печалит, принося с собой смерть и разрушение в виде ураганов, смерчей, песчаных бурь, извержений вулканов, землетрясений и много другого. Человек живет на этой планете уже сотни тысяч лет, однако все его попытки приручить природу оказались тщетными. Как бы человек ни старался, матушка природа все равно берет свое и жестоко наказывает за попытки её обуздать.

Впрочем, несмотря на то, что человек еще не научился управлять погодой, человечество накопило большой пласт знаний по угадыванию и предсказанию погоды. Современные синоптики и метеорологи могут предсказывать погоду с очень большой точностью в пределах нескольких дней. Большой процент вероятности угадывания в пределах недели. А вот с более долгими прогнозами у людей пока обстоят дела не очень хорошо.

И если с дождем и осадками все более-менее понятно, то вот предсказать землетрясение или извержение вулкана в длительной перспективе современная наука пока не научилась. Как правило, извержение вулкана можно предсказать всего за несколько дней до его начала (и то если очень сильно повезет). А вот землетрясение и вовсе можно угадать лишь за несколько часов до его начала.

Если Вы хотите быть всегда в курсе погодной обстановки и знать последние сводки с метеорологического фронта, то можете зайти на сайт https://pfo.spr.ru/pogoda/ и узнать самые свежие данные. Здесь размещена информация о погоде по всем городам России. Необходимо просто выбрать и выпадающего списка необходимый город и в мгновение ока Вам будет предоставлен соответствующий прогноз погоды.

Впрочем, прогноз погоды не главная тема сайта https://pfo.spr.ru/. Данный интернет-ресурс специализируется на сборе и предоставлении данных о компаниях и предприятий России и стран СНГ. Здесь вы можете узнать адреса и контактные данные всех зарегистрированных предприятий России, а также почитать отзывы о них или оставить свой.

Помимо этого, здесь можно сравнить цены на товары и услуги по большому спектру предложений. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*