Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Удобные электросамокаты для всей семьи
26 апрель 2018, 15:51

Весь передовой мир постепенно переходит на электротранспор, как более экологически чистый. Среди жителей больших городов также большую популярность набирает такой вид электротранспорта, как электросамокат. Это очень удобное и мобильное средство для передвижения на небольшие расстояния. Конечно на электросамокате проблематично добраться с одного конца Москвы в другой, но в пределах своего района это самый удобный и практический вид транспорта. Просто представьте себе – не нужно часами стоять в пробке, долго кружить в поиска места для парковки, платить транспортный налог и т.д. все-таки на электросамокате можно удобно проехать по пешеходным дорожкам с приличной скоростью. А развивает этот вид транспорта скорость до 40 км/ч!! Самое главное правильно рассчитать свои силы и не разбиться или не сшибить кого-нибудь по пути. 
Немаловажным будет отметить, что электросамокаты весят в пределах 15-20 кг и, если выбрать складной вариант самоката, то его можно удобно спрятать в сумку. Таким образом, на дальние расстояния можно передвигаться на метро, а для передвижения на ближние расстояния использовать самокат. Такой симбиоз будет идеальным решением. Вы будете быстро и без проблем добираться в любое место. 
Компания “El-sport”  предлагает всем желающим широкий ассортимент электросамокатов для спорта и отдыха по самым доступным ценам. К примеру Электросамокат EL-sport Scooter 250W Brushless 24V/8Ah 8" Lithium Battery, развиввющи1 скорость до 25 км/ч обойдется своему счастливому владельцу в сумму всего 25 000 рублей.
Помимо электросамокатов компания также реализует и другие виды электротранспорте. В частности квадроциклы для взрослых и детей. 
Периодически компания  “El-sport” организует всевозможные скидочные акции. К примеру, сейчас можно приобрести Детский электрический квадроцикл El-Sport Children ATV всего за 39 000 рублей!
Стоит отметить, что компантя дорожит своей репутацией и приобретает всю продукцию у проверенных производителей. Также на всю продукцию предоставляется гарантия от 6 месяцев. При необходимости Вы можете обратиться напрямую в сервисный центр компании для устранения обнаруженных недостатков. 
  



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*