Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Колесо" - Надежный магазин автошин
23 апрель 2018, 21:03

 

Без надежных и качественных колес езда на автомобиле может превратиться в сущий кошмар. Шинный интернет-магазин  «колесо» предлагает широкий ассортимент шинной продукции и аксессуаров к ним. Компания «колесо» уже более 20 лет работает в сфере реализации шинной продукции, став за это время одним из лидеров по продажам шин и дисков в Санкт-Петербурге. За это время было создано 7 гипермаркетов и более 20 стационарных поста шиномонтажа.
Среди преимуществ компании можно выделить следующие:
- низкие цены ( за счет большого объёма продаж и прямого сотрудничества с производителями шинной продукции)
- один из самых больших ассортиментов среди российских магазинов
- гарантийное обслуживание
- обширный товарный запас, поэтому основные товары всегда в наличии
- высокое качество сервиса
Стоит отметить, что за многие годы работы специалистами компании была налажена надежная система контроля качества поставляемой продукции. Для этого компани имеет современное высококачественное оборудование, с помощью которого можно определить малейшие дефекты в продукции.
Как уже выше было отмечено, компания «колесо» имеет не только магазин, но и обширную сеть стационарных постов шиномонтажа, где вы быстро и без лишних проволочек можете поставить свои новые покрышки. Особенностью данного шиномонтажа является применение лазерной технологии. Только эта технология позволяет провести точную балансировку колес, смоделировав на компьютере сотни и тысячи различных вариантов углов их расстановки (https://www.koleso-russia.ru/tire_service/)     Также стоит отметить, что компания «колесо» заботится об окружающей среде, поэтому с радостью принимает на утилизацию ваши старые покрышки.
Помимо шин и колес компания также реализует большой ассортимент аккумуляторов и аксессуаров к ним. Ознакомиться с ассортиментом аккумуляторных батарей можно по адресу: https://www.koleso-russia.ru/catalog/batteries/.
Доставка товара по Санкт-Петербургу и пригородам осуществляется силами службы доставки компании. Также товар может быть отправлен и в другие города России по почте и силами различных транспортных компаний. Оплата осуществляется наличными в магазине или картой при оплате через интернет-магазин.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*