Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Компания Гравител – надежная IP телефония за разумные деньги
17 апрель 2018, 20:34

 

В наше время невозможно наладить успешный бизнес, не имея стабильной связи, как со своими подразделениями и филиалами, так и непосредственно с клиентами. Еще не так давно единственным вариантом связи была проводная телефония. Однако прогресс не стоит на месте и в наши дни благодаря стремительному развитию научно-технического прогресса и возникновению глобальной сети интернет была изобретена и повсеместно распространена VoIP, или  ip телефония
Популярность данного вида связи с каждым месяцем стремительно растет и этот рост не собирается останавливаться. В первую очередь это связано со стабильностью данного вида связи, а также с ее невысокой стоимостью. Для современных компаний именно связь является самой главной статьей ежемесячных расходов. Вполне понятно, что руководители как больших, так и малых компаний и коммерческих организаций стараются снизить свои расходы и в то же самое время иметь гарантию стабильной связи. Грамотная  организация ip телефонии в офисе требует наличия определенных познаний и опыта, накопить который можно только многолетней практикой. В связи с этим важно доверить подобную работу профессионалам. Именно такие специалисты и работают в сплоченном штате компании Гравител, с услугами которой подробнее можно ознакомиться на сайте  https://gravitel.ru/ в любое удобное время. 
Преимущества и особенности компании  Гравител
Компания Гравител вот уже несколько лет занимается оказанием услуг связанных с организации стабильной VoIP связи в компаниях и организация. Услуги компании пользуются повышенным спросом, так как характеризуются длинным списком преимуществ. При этом стоит упомянуть данные пункты первостепенной важности:
• Налаживание полного контроля звонков.
• Автоматизация отдела занимающегося непосредственными продажами.
• Быстрая настройка ВАТС.
• Интеграция телефонии в систему CRM.
• Способствование снижению расходов на оплату услуг связи.
• Сервисное сопровождение.
Стоит заметить, что так как VoIP связь основывается на глобальной сети интернет, то ее организация требует наличия стабильного к нему доступа (желательно широкополосного). При этом на основе данного типа связи можно наладить бесплатные разговоры внутри одной организации, а также присвоит красивые и легко запоминающиеся номера. 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*