Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Качественные светодиодные экраны – залог успешной рекламы
17 апрель 2018, 19:29

Качественные светодиодные экраны – залог успешной рекламы

 

Светодиодные экраны – это специальные электронные устройства, для отображения динамической и статической информации. Такие устройства предназначены как для установки на улице, так и для монтажа в помещении. Наиболее распространенными являются уличные светодиодные экраны, которые ещё именуются не иначе как led экраны. Изготовлены они на основе светодиодов, которые излучают красный, зеленый и синий цвета. Все остальные оттенки, которые можно увидеть на экране получаются от смешивания вышеуказанных цветов. Таким образом, на экранах всегда видно яркое изображение даже при высоком уровне засветки. Качественный рекламный экран купить будет выгоднее всего, обратившись на OOO Завод светодиодной продукции, который вот уже несколько лет занимается изготовлением и продажей подобной продукции. Подробнее с ассортиментом продукции и ее стоимостью можно ознакомиться на официальном сайте Завода светодиодной продукции, расположенном по адресу http://zavodekranov.ru
Причины популярности светодиодных экранов
Стоит заметить, что светодиодные экраны, с каждым днем, становятся все более популярными, поскольку это намного дешевле, нежели заказывать рекламу на телевидении, а динамическая картинка воспринимается намного лучше и быстрее, нежели реклама на бигбордах или других рекламных носителях. В России такие устройства, практически вытеснили обычные бигборды. Ведь OOO Завод светодиодной продукции предлагает уникальные цены на led экраны, которые принесут своим владельцем гораздо больше прибыли. Так что рекламный экран купить выгоднее всего именно на данном предприятии. 
Такие устройства очень широко применяются в наружной рекламе. В мегаполисах рекламные экраны размещаются повсюду, в более маленьких городах экраны для улицы, немного не привычно, да и цена на них высоковатая. Но со временем и в небольших городах новейшие технологии возьмут верх. В мегаполисе цена на такой экран не высокая, причем она полностью себе окупает за достаточно короткое время. 
Преимуществ рекламы на светодиодных экранах масса, но стоит внимание акцентировать в первую очередь на следующих пунктах:
• Невысокая стоимость.
• Наглядность.
• Высокий уровень эффективности.
• Возможность выбрать широкий диапазон диагонали экрана.
Очень популярным рекламы являются медиа фасады, а также светодиодная сетка. Она играет роль привлечения внимания в витринах, разных торговых центрах и других помещениях. Это своеобразная гирлянда, которая может использоваться в разных рекламных компаниях.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*