Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Занятия английским по Скайпу от skypeteach
17 февраль 2018, 22:26

Занятия английским по Скайпу от skypeteach

 

Английский язык давно стал языком международного общения. Этот язык входит в тройку самых распространенных на планете. Первое место, конечно же, занимает китайский язык, но его сложно назвать языком международного общения. На китайском говорят, в основном китайцы. Второе место занимает испанский диалект, который уже намного ближе к языку международного общения. Все-таки на испанском говорит практически вся Северная и Южная Америки, а также часть Европы.  А вот английский считается официальным языком в более чем 50-ти странах по всему миру. Так что знание английского дает человеку большую возможность путешествовать по всему миру, а также трудоустраиваться во многих международных компаниях.

Если вы хотите заняться изучением английского языка, то можете обратиться в учебный центр SkypeTeach. Это уникальная технология обучения иностранным языкам по Скайпу. Соответственно Вам не нужно никуда ехать, затрачивая лишнее время. Фактически все необходимые преподаватели будут у Вас дома в любое удобное для Вас время. Для этого достаточно лишь иметь компьютер с выходом в интернет и поддержкой программы Skype. Благодаря занятиям английским по скайпу Вы можете обучаться даже стоя в пробке или где-нибудь на природе. Просто возьмите с собой компьютер или, хотя бы, смартфон с приложением Skype.

В чем преимущество компании SkypeTeach?

Во-первых, это профессиональная команда преподавателей, которые уже многие годы успешно обучают людей по всей России. Ни одна школа в вашем родном городе не сможет дать такого эффект. Разве что, в Москве, Санкт-Петербурге и ряде других крупных городов страны можно собрать в одном месте такую профессиональную команду. Однако и стоимость подобного обучения будет заоблачной. А вот SkypeTeach собрала высококвалифицированных специалистов со всей России и предлагает обучения по весьма приемлемым ценам.

Во-вторых, как уже выше было отмечено, благодаря использованию новой методики обучения и снижения издержек на различные хозяйственные расходы (аренду помещений и т.д.) компания SkypeTeach может предложить весьма низкие цены на обучение.

В-третьих, здесь Вы можете сформировать вместе с преподавателем свою собственную индивидуальную программу обучения в зависимости от Вашего уровня знаний, временных возможностей и стиля восприятия информации.

В-четвертых, Вы можете сами подобрать себе репетитора из огромного списка. При этом не нужно тыкать пальцем в небо, а можно просто попробовать позаниматься преподавателем перед началом прохождения курса. Сервис SkypeTeach дает возможность проведения 3-х таких бесплатных демо-урока.

Остальные преимущества компании SkypeTeach и тарифы на занятия можно узнать на сайте https://skypeteach.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Ксения | 3 ноябрь 2018, 12:20
    Учусь английскому языку по скайпу в SkypeTeach. У меня замечательный преподаватель Анастасия. Уроки интересные и эффективные. Уже начала понимать фильмы на английском языке.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*