Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Газобаллонное оборудование для вашей машины
15 февраль 2018, 22:55

Газобаллонное оборудование для вашей машины

 

Сильный рост на нефтепродукты привел к повышению цен на бензин и дизельное топливо. В этой связи многие автомобилисты стали серьезно задумываться о переводе своих автомобилей на газовое топливо. Как уже выше было сказано, главным преимуществом перевода машины на газовое топливо – это существенное сокращение стоимости топлива. В зависимости от типа автомобиля экономия может составить до 30 процентов!

Среди автомобилистов бытует мнение, что установка газового оборудования в автомобиль снижает безопасность и превращает машину буквально в пороховую бочку. Однако это ложное мнение. На самом деле правильно установленное газовое оборудование не более пожаро и взрывоопасно, чем бензиновый двигатель. Так что тут самое главное найти надежного поставщика и качественного установщика. К примеру, можно обратиться в харьковскую компанию Milano Ukraine, которая уже более 12 лет занимается продажей и установкой газобаллонного оборудования. Стоит отметить, что эта фирма является официальным дистрибьютором такого известного бренда, как Torelli. – одно из мировых лидеров в области производства газобаллонного оборудования для машин.

Полный ассортимент реализуемой продукции можно найти на сайте https://mln.com.ua, а мы лишь расскажем основные преимущества компании MilanoUkraine

Во-первых, в интернет-магазине https://mln.com.ua/можно найти буквально все, что нужно для установки газового оборудования в машину. Здесь можно приобрести полный комплект ГБО, а также его составные части по отдельности.

Во-вторых, специалисты компании при необходимости могут любезно установить все комплектующие на Вашу машину. Более того! При необходимости Вы можете лично пройти обучающий семинар по установке газобаллонного оборудования в машину.

На всю реализуемую продукцию предоставляется заводская гарантия, поэтому в случае обнаружения каких-либо неисправностей и заводских браков немедленно обращайтесь в службу поддержки компании, чтобы вовремя зафиксировать проблему и заменить неисправный агрегат.

Что касается доставки, то она производится по территории всей Украины и  в страны ближнего зарубежья. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*