Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Фотобудка или свадебный фотограф?
8 февраль 2018, 22:47

Фотобудка или свадебный фотограф?

 

Свадьба это самый светлый и счастливый момент в жизни каждой семейной пары. Это переход в новую семейную жизнь, когда супруги берут на себя обязательства всегда быть вместе в горе и радости. Поэтому нет ничего удивительного в том, что молодожены стараются увековечить этот праздник, записав его на фото и видео съемку.

Многие будущие семейные пары заказывают для этого дела свадебного фотографа, но компания PartyBooth предлагает еще более интересный вариант – специальная фотобудка. Это специальная будка, где каждый желающий может почувствовать себя профессиональным фотографом и сделать снимки себя любимого.Т.е. каждый станет одновременно и моделью, и режиссером и фотографом. Конечно фотобудка вряд ли заменит профессионального свадебного фотографа, но она может стать отличным дополнением и развлечением всей свадьбы. Если хорошо продумать и организовать сюжет, то эта будка может стать настоящим аттракционом для всех приглашенных гостей. Итогом станет яркие, веселые и прикольные фотографии от всех приглашенных гостей. Эти фотографии можно сформировать в специальный свадебный фотоальбом и оставить у себя на память или подарить наиболее близким и важным друзьям. Более того! Сама будка способна мгновенно печатать не только фотографии, но и различные сувениры прямо на месте. Таким образом, гости могут распечатать свое изображение на магнитах, открывалках для бутылок, бейджах и т.д. Каждый сможет унести себе на память то, что он хочет. Также стоит отметить, что при необходимости компания PartyBooth может оформить будку в необходимом стиле.

Каковы расценки на фотобудку PartyBooth?

Стоимость всего этого удовольствия составляет 5000 гривен за 2 часа. Компания сама доставит будку в необходимое Вам бесплатно предоставит все расходные материалы для печати.

Бизнес из фотобудки

Также компания PartyBooth рада предложить всем желающим открыть свой собственный бизнес. Для этого достаточно приобрести одну из моделей фотобудки. Самая дешевая обойдется клиенту в сумму 1449 Евро, а наиболее продвинутая версия обойдется уже в сумму 2349 Евро. Узнать более подробную информацию о фотобудках можно на этой странице http://partybooth.com.ua/ru/buy-photo-booth/. Также все вопросы можно задать по контактным телефонам:  (067) 727 29 22, (044) 587 587 1




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*