Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

КомТехМаш - надежное оборудование для коммунального хозяйства
4 февраль 2018, 13:13

КомТехМаш - надежное оборудование для коммунального хозяйства

 

Коммунальное хозяйство  21-ом веке это одна из сложнейших инженерных логистических и инженерных задач для любого крупного города, требующая серьезного внимания и ответственного подхода с применением высоких технологий и современного оборудования. Без применения высокотехнологичной техники любой крупный город просто утонет в собственных нечистотах.

Одним из самых  необходимых элементов коммунального хозяйства является коммунальная и специальная техника, которая ежедневно очищает города нашей великой страны от мусор и грязи. К сожалению суровые условия эксплуатации рано или поздно приводят к поломке машин, поэтому для поддержанию их в полной «боевой готовности» необходимо проведение регулярного технического обслуживания и замене изношенных деталей.

Нижегородская производственная компания КомТехМаш предлагает широкий ассортимент запасных частей и комплектующих для машин коммунального хозяйства. Отличительной чертой этой компании является то, что она является не дилером-перекупщиком, а обладает собственной производственной базой для производства необходимой продукции. Соответственно компания может предложить достаточно низкие цены на свою продукцию, исключив из звена доставки товара конечному клиенту различных перекупщиков. В ассортименте ООО КомТехМаш есть все, что нужно для коммунальной техники. Здесь можно найти вакуумный насос ко 503, цистерны, ассенизаторское оборудование и многое другое. 

Полный ассортимент продукции компании КомТехМаш можно посмотреть в электронном интернет-каталоге http://www.komtexmash.ru.

Помимо продажи запасных частей компания КомТехМаш предлагает также услуги по установке вакуумного оборудования на коммунальные и специальные машины.

Компания КомТехМаш организует доставку товара в любую точку России. Товар может быть доставлен через различные транспортные компании (Деловые Линии, ПЭК, КИТ, Энергия и т.д.). Расчет доставки можно провести прямо на сайте компании по вышеуказанному адресу.

Более подробную информацию о КомТехМаш и предоставляемых услугах можно найти на сайте http://www.komtexmash.ru, либо по телефону 8 800 775 90 86 . Также связаться с менеджером компании можно через специальный онлайн чат на сайте компании.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*