Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Что такое детская мембранная обувь?
4 февраль 2018, 11:27

Что такое детская мембранная обувь?

 

Что такое детская мембранная обувь?

В последнее время все чаще можно услышать о том, что для детей покупается мембранная обувь. Ну что это такое? Что это за новшество? В чём особенности и преимущества подобных моделей? Давайте попробуем разобраться более подробно, поняв, стоит ли обращать внимание на модели, где используется та самая современная мембрана.

Особенности материала

Начать надо с того, что первая мембранная обувь пришла на отечественные рынки из-за рубежа. Это высококачественный продукт новых технологий, который стал пользоваться огромной популярностью, особенно в последнее время. По большому счёту, это тонкая пленка-полимер, пористый материал. Но это не основа, не база, а одна из составляющих многослойной тканой и нетканой конструкции. То есть для производства обуви, используется несколько слоев материала, имеющих высокие прочностные и эксплуатационные характеристики.

Технологичная мембрана выпускает влагу из ботинка, но не пропускает внутрь воду. По большому счёту, в этом и есть преимущество. Если ребёнок прошелся по лужам, его ноги гарантированно будут сухими. Но если же стопа вспотеет, через мембрану вся влага улетучится. Ножка останется сухой. Ребёнок не заболеет, будет чувствовать себя прекрасно и комфортно.

Где купить?

В наши дни можно доверять только проверенным продавцам. Если нет времени ходить по магазинам, можно обратиться в Сеть. Здесь богатый выбор детской обуви. Например, современный интернет-магазин детской обуви в Днепре <!-- td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;} -->http://blooms.com.ua/ предлагает покупателям:

  • высококачественные кроссовки,

  • демисезонные и зимние сапожки,

  • модели, сконструированные из комбинированных материалов, в том числе с мембраной тканью.

Мембранная обувь — универсальная. Если речь идет о зимней модели, стоит отметить, что малыш, который долго играет в снегу, на его обувь попадает влага, будет находиться всегда в тепле и в комфорте. Стоит заметить, что внутри мембранной обуви всегда используется термически материал, поддерживающий комфортную температуру внутри сапога.

Если сделать вывод, можно отметить, что мембранная обувь — это высокое качество комфорта, спокойствие родителей, универсальное использование модели. Такая обувь шьется для мальчиков, для девочек. А приобрести ее можно в интернет-магазине, причём, недорого.

Конечно же, в интернет магазине продается множество других моделей, среди которых туфли для садика, для школы, для летней эксплуатации, для использования в бассейне. Выбор всегда остается за покупателем.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*