Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

На АвтоПро появилась категория прозрачных Авторазборок
17 январь 2018, 23:43

На АвтоПро появилась категория прозрачных Авторазборок

 

Часто современный водитель встречается с такими современными трудностями, как дорогизна запчастей, отсутствие профессиональных знаний у консультантов и сервиса по подбору деталей для машины. Что в таком случае делать?

АвтоПро - электронная площадка по продаже автозапчастей от производителей с пяти континентов. Здесь с

концентрировалось огромное количество интернет-магазинов по продаже автопродукции. Более 300 тыс. участников и 600 млн. деталей без посредников.

Маркетплейс предоставляет возможность сервисным центрам и водителям приобрести запчасти по приятным ценам в разделе Авторазборки. Эта ниша б/у запчастей постоянно пополняется продукцией разного года производства, начиная с середины прошлого столетия и заканчивая современной сборкой. На сегодняшний день на виртуальных полках находится практически 25 тыс. б/у деталей от мировых производителей. Более 30 известных брендов. Среди них есть и запчасти polcar, и ряд других производителей.

С легкостью можно отыскать нужную запчасть благодаря смарт каталогу. Достаточно указать марку машины, выбрать кузов, модель, тип двигателя. Каждый день в раздел Авторазборки добавляются транспортные средства из Украины, России, Белоруссии, Казахстана.

5 преимуществ Авторазборок

  1. На АвтоПро вы сможете купить даже компрессор для автомобиля в три раза дешевле новой продукции.
  2. Найти оригинальную запчасть, которая давно уже не производится.
  3. Отремонтировать любимый автомобиль для безопасных и надежных поездок.
  4. Быстро найти подходящую запчасть благодаря умному поиску АвтоПро.
  5. Бесплатно получить консультацию от специалистов на вопросы о гарантии, производителе, качестве сборки.
  6. Выбрать своего продавца, в зависимости от рейтинга интернет-магазина и отзывов о нем. Некоторые из них предоставляют гарантию на б/у запчасти. Это означает, что приобретая даже б/у запчасть, вы сможете вернуть деньги или обменять товар, если он не подошел. В случае, если поломка произошла не по вашей вине.

“Подводные камни”

Среди преимуществ, есть и “подводные камни” в покупке запчастей из ниши Авторазборки. Важно помнить, что перед приобретением следует тщательно осмотреть деталь на предмет дефектов. Более того, не все продавцы предоставляют гарантию на товар. Существует ряд б/у деталей, которые специалисты не рекомендуют покупать. Это вариаторы, проводки, приводные ремни, сайлентблоки, инжекторы, форсунки, тормозные колодки.

Некоторые узлы следует покупать, договорившись об осмотре. Например, двигатель. Его следует выбирать не через интернет-магазин, а непосредственно на месте. Обратить внимание на наличие дефектов, есть масло и нагар. В противном случае, б/у агрегат позволит не экономить, а только переплачивать.

https://avto.pro - уникальный электронный рынок по продаже б/у запчастей, который поможет сэкономить, выбрать ту деталь, которая гармонично впишется в транспортное средство и получить максимум удовольствия.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*