Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Экстравагантно, практично, стильно: кресло в стиле самба
16 январь 2018, 21:52

 

Экстравагантно, практично, стильно: кресло в стиле самба

Частный бизнес предполагает использование офиса. Здесь ежедневно трудятся менеджеры, руководители, снабженцы, бухгалтера. Одним словом, персонал предприятия. Здесь же встречают компаньонов, потенциальных заказчиков, покупателей продукции. Иногда это происходит в рабочей зоне (прямо у столов менеджеров). В некоторых случаях более просторные офисы используют гостевую комнату, оформленную с особым комфортом и удобством, чтобы у посетителей сложилось лучшее впечатление о предприятии. Чтобы они более охотно покупали продукцию, заключали договора и контракты, шли на долгосрочное сотрудничество.

Поэтому перед тем как провести ремонт офиса, руководителю предприятия надо хорошенько продумать и разработать дизайн проект пространства, обращая внимание на креативный интерьер. Но в тоже время он должен быть практичным, удобным в процессе ежедневного использования. В особой чести сегодня стиль хай-тек, где нет ничего лишнего, но в тоже время всё сдержано, креативно практично и достаточно стильно.

Кресло в стиле хай-тек

Мебель для таких помещений, преимущественно, выбирается светлых, нежных пастельных оттенков. Фурнитура мебели матовая, реже глянцевая, также в строгих прямоугольных формах. Тоже самое с мебелью. Никакой замысловатости. В стилистике хай-тек не должно быть излишней креативности. Это же касается офисных стульев, к которым предъявляются высокие требования эргономичности. Для офиса в стиле хай-тек идеально подойдет интересное и достаточно удобное кресло Самба, выполненное в строгих геометрических формах. В модели присутствует одна интересная особенность: деревянные накладки на подлокотниках. Это:

  • сильно,
  • креативно,
  • актуально и модно.

Такой декоративный элемент подчеркивает экологичность модели, ее безопасность. Собственник офиса, выбирающий эту модификацию мебели, как бы намекает на эко стиль, который удачно сочетается с дизайном хай-тек.

Технические характеристики модели

Кресло изготовлено на хромированном металлическом каркасе из круглого и вытянутого гнутого прямоугольного профиля. Здесь удобный механизм газлифт, 5-ти лучевая крестовина с роликами, помогающими передвигать кресло в любую точку офиса легким движением руки. Спинка эргономичная с удобным наклоном, обеспечивающая разгрузку поясницы менеджера, трудящегося на предприятии в течение 8 часов и более. Такое кресло продается в коробке, собирается согласно инструкции. Причём, максимально быстро.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*