Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Обзоры автомобилей от автоэкспертов
14 январь 2018, 15:19

Обзоры автомобилей от автоэкспертов

 Современный автомобильный рынок пестрит огромным изобилием машин различных классов. Разобраться во всем этом многообразии рядовому водителю довольно сложно. Особенно если человек приобретает машину впервые. К сожалению автомобиль это дорогая вещь, поэтому права на ошибку тут нет.

автообзоры

На выручку в этой щекотливой ситуации приходят обзоры автомобилей, которые делают автомобильные специалисты и просто неравнодушные граждане. Существуют даже специализированные сервисы, где собраны лучшие обзоры автомобилей. Одним из таких сервисов является сайт https://otoba.ru/dvigatel/nissan.html. Сайт создан недавно, но на нем уже можно посмотреть информацию о наиболее популярных бюджетных автомобилях. Например, машины таких марок, как: Шевроле, Датсун, Лада, Рено и др.

Надо признать, что обзоры составлены очень качество. Это не просто пересказ информации с официального сайта производителя, как это бывает во многих автобзорах. Здесь специалист детально рассказывает о своем опыте эксплуатации машины, обо всех преимуществах и недостатках автомобиля и т.д. Естественно в обзоре представлен полный и исчерпывающий спектр информации, который необходим 99% покупателей. От размеров машины до ТТХ и уровня безопасности по версии международных агентств. Естественно на сайте добавлены отзывы об автомобилях от рядовых водителей

Обзоры двигателей и трансмиссии

Чтобы не нагружать излишней информацией обзор автомобиля создатели сервиса решили вынести обзор двигателя и трансмиссии машин в отдельную категорию. В автообзоре вы встретите лишь основные данные о двигатели и трансмиссии, а если Вам хочется детальнее узнать об их эксплуатационных способностях, то добро пожаловать в соответствующие разделы на сайте. На данный момент доступны обзоры наиболее популярных двигателей брендов:

- ВАЗ,

- Ниссан

- Рено.

 Что касается трансмиссии, то на данный момент доступны обзоры следующих производителей:

- Рено

- Jatco

- ВАЗ

Впрочем, лучше сами зайдите на сайт https://otoba.ru и посмотрите какие обзоры на данный момент присутствуют. При желании Вы можете добавить свой обзор, написав в службу поддержки сайта. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*