Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

mokadastr.ru - качественные геодезические работы по доступным ценам
2 январь 2018, 16:55

сопровождение сделки в Чеховесопровождение сделки в Чехове

 

Любое строительство дома или коммерческого объекта начинается с выделения земельного участка, его межевания и проведения других необходимых геодезических работ. Без проведения межевания земельного участка, составления топографической съемки и технического плана участка невозможно получить разрешение на строительство.

В Москве и Московской области существует множество компаний и частных кадастровых инженеров, которые предоставляют подобные услуги. Однако в таком деле необходимо тщательно подходить к вопросу выбора исполнителя работ, так как ошибка может привести к отмене строительства, а иногда и вовсе к предписанию снести незаконно возведенное здание. Такое случается нередко, так как подобные работы являются очень сложной инженерной задачей, с которой может справиться не каждый специалист.

Если Вам нужно выполнить качественные кадастровые работы, то Вы можете обратиться в компанию «Кадастровый инженер». Она была создана более 10 лет назад выпускниками одного из ведущих университетов страны – Московского государственного университета геодезии. За эти 10 лет компания качественно выполнила сотни геодезических работ в Домодедово, Чехове и других городах и районах московской области.

Помимо геодезических работ компания «Кадастровый инженер» предоставляет услуги по юридическому сопровождению сделок с недвижимостью (купля, продажа, дарение и т.д.)

Все работы выполняются «под ключ». Т.е. если Вам нужно произвести, к примеру, сопровождение сделки в Чехове, то специалисты компании могут полностью взять на себя все хлопоты: от проверки всех правоустанавливающих документов до регистрации объекта недвижимости в регистрационной палате.

Цены на услуги достаточно демократичные. К примеру, межевой план стоит всего 8500 рублей, топографическая съемка обойдется заказчику в 500 рублей за сотку, а технический план дома стоит от 10 000 рублей (в зависимости от сложности дома).

Для того чтобы заказать услугу необходимо оставить заявку на сайте mokadastr.ru или позвонить по контактным телефонам 8 (925) 111-000-2, 8 (496) 71-71-074. После этого специалист компании бесплатно приедет к Вам в назначенное время для обсуждения всех деталей, подписания договора и проведения всех работ. Затем Вам останется лишь оплатить заказ и все необходимые документы будут у Вас на руках.

Подробнее об услугах, ценах и условиях читайте на сайте mokadastr.ru.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*