Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мужские кольца по доступным ценам
17 декабрь 2017, 00:35

 

С незапамятных времен люди стали использовать кольца в качестве сакральных атрибутов. Обручальное кольцо – символ связи и верности между супругами, дорогая печатка с драгоценными камнями является признаком силы и власти.
Благодаря новым более совершенным способам добычи и обработки драгоценных металлов и автоматизации процесса изготовления колец данные ювелирные украшения стали доступны не только людям высшего сословия, но и обычным гражданам. К примеру,   мужские кольца можно приобрести по весьма доступным ценам. Например, вот такое элегантное кольцо с шипами из карбид вольфрама обойдется своему счастливому владельцу в сумму 2730 рублей.
Естественно на сайте представлены не только кольца, но и другие мужские украшения : браслеты, цепочки, серьги и многое другое. Впрочем, не только мужская половина может присмотреть на этом сайте себе украшения. Сервис также предлагает широкий выбор женских и детских украшений и аксессцаров. От банальных колец до элементов новомодного пирсинга. Собственно говоря в интернет-магазине Mizo собрано огромное количество сувенирной продукции на все случаи жизни : от свадьбы до похорон. Здесь можно приобрести даже сувенирное оружие!
  Доставка осуществлчется по всей территории Украины. Если товар находится на складе, то доставка осуществлчется в течение 1-3  рабочих дней. При необходимости товар может быть доставленин в Россию и на территорию других стран СНГ.
Оплата осуществляется безналичным платежом (электронные платежные системы, банковские карты) и наличными деньгами (в случае доставки товара курьером).
В соответствии с законодательством клиент имеет право обменять товар в течение 14 дней (при условии сохранения его товарного вида и целостности). Также можно полностью вернуть товар, однако стоит учесть что в этом случае стоимость доставки ляжет на алечи клиента.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*