Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мадс Остберг: «В WRC-2 будет трудно…»
15 декабрь 2017, 21:14

Мадс Остберг: «В WRC-2 будет трудно…»

 

В центре внимания можно оказаться самыми разными способами… Например, вести борьбу за высшие места, внезапно потерпеть поражение, или озадачить всех проблемой выбора команды на следующий сезон. А есть и другой вариант – когда все планы постоянно перекраиваются на ходу и не угадаешь, куда пилота выкинет из этой «воронки» неопределенности. Нечто подобное произошло и с Мадсом Остбергом, чей сезон в 2017 году был «скомкан» самым жестоким образом – постоянная суета с выбором техники и программой выступлений, бесконечные штурманские «перетасовки»…


Мадс Остберг (из интервью Motorsport News): «Сейчас рассматриваю все возможные варианты на следующий год. Единственное, в чем пока не сомневаюсь – в Монте-Карло меня не будет. Скорее всего, начну сезон в Швеции, но чем поеду – вопрос пока остается открытым. И не обязательно это должен быть WRC в версии 2017 или 2018 года – просто конкурентоспособный автомобиль, на котором можно держать как можно ближе к фаворитам. В минувшем сезоне мы убедились, насколько это тяжело – реализовать программу на новой машине WRC, причем тяжело во всех отношениях. Сейчас все находится на стадии переговоров со многими людьми, ничего не решено – с одинаковым успехом могут быть и два, и двенадцать стартов в WRC-2018.

Если говорить о переходе в WRC-2, то в этом решении немало сложностей другого плана – мне есть что терять. Будет ожидание побед, постоянной борьбы за высший титул. И если я потерплю поражение на этом уровне, это означало бы только одно – мне надо заняться чем-то другим… Я не готов встать перед таким выбором. В WRC-2 будет очень серьезная конкуренция, там немало сильных пилотов. Можете спросить у меня по поводу Андреаса Миккельсена [норвежец в начале сезона выступал в WRC-2 в составе Skoda Motorsport]? У него огромный опыт выступлений на технике S2000, он отлично знает, чего ждать от таких машин – у меня таких навыков немного. А WRC-2 во всем отличается от WRC – от техники до стартовых позиций в гонке…»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Александр | 16 декабрь 2017, 15:27
    https://www.facebook.com/protasov.cherepin.rally/
    Хорошая новость для болельщиков..

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*