Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Прокат, аренда автомобиля в Новороссийске без водителя
9 ноябрь 2017, 20:45

 

Часто бывает так, что посетив чужой город с личными либо деловыми целями, появляется необходимость в наличии транспортного средства для быстрого передвижения. В таком случае помочь сможет компания, оказывающая услуги по аренде транспортного средства, как с водителем, так и без оного. Сейчас на территории Новосибирска такую востребованную услугу, как аренда авто оказывает несколько компаний. Из них особой популярностью, вполне заслуженно, по ряду причин, пользуется Автопрокат Сервис. Каждый клиент компании может, предоставив ограниченный пакет документов, арендовать желаемое транспортное средство на нужный срок и по вполне демократичной стоимости. 
Автопрокат Сервис – преимущества и характеристики оказываемых услуг
Компания Автопрокат Сервис среди своих непосредственных конкурентов выделяется многочисленными преимуществами и характерными особенностями. Автопарк компании Автопрокат Сервис состоит исключительно только из технически исправных импортных автомобилей не старше 2014 года выпуска. На официальном сайте компании опубликованы качественные снимки и технические характеристики всех имеющихся в автопарке транспортных средств. Арендовать их можно, заполнив в режиме онлайн специальную форму, которая размещена в разделе контакты. Среди остальных многочисленных характерных особенностей стоит первоочередное внимание обратить на следующие пункты:
• Обширный автопарк, состоящий исключительно только из новых и полностью технически исправных транспортных средств.
• Сплоченный штат квалифицированных и услужливых сотрудников.
• Оптимальные тарифы на прокат авто.
• Минимальный пакет документов, необходимых для аренды авто.
• Возможность предварительно заполнить заявку на аренду выбранного авто на сайте автосервиса в режиме онлайн, не выходя из дома.
Беря в прокат автомобиль в компании Автопрокат Сервис, каждый клиент автоматически становится участником приятных скидок и бонусов. К каждому клиенту у данной компании существует строго индивидуальный подход. Любое авто, представленное на официальном сайте компании, на все 100% гарантированно находится в идеальном техническом состоянии. 
Сетевой ресурс компании Автопрокат Сервис имеет приятный и предельно лаконичный дизайн, а также грамотно структурированные разделы и интуитивно понятное меню, в котором без проблем сможет разобраться любой посетитель сайта.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*