Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Интернет-магазин Play-TT - широкий выбор аксессуаров для тенниса
7 ноябрь 2017, 22:22

 

Сейчас особо популярен среди жителей нашей страны самого разного возраста и социального положения здоровый образ жизни. Многие для того чтобы размяться после трудового дня в офисе стараются заняться активным видом спорта. 
В России особенной популярностью, как среди взрослых, так и у детей пользуется настольный теннис. Этот вид спорта характеризуется динамичностью и особой увлекательностью. Однако для организации успешной игры в теннис понадобится специальный спортивный инвентарь, а также аксессуары. Сейчас на отечественном рынке реализацией аксессуаров для тенниса занимается несколько десятков компаний. Из них особой популярностью пользуется интернет-магазин товаров настольного тенниса Play-TT. 
Особенности и преимущества Интернет - магазина Play-TT
Интернет магазин настольного тенниса Play-TT характеризуется длинным перечнем несомненных преимуществ выгодно его выделяющих по сравнению с непосредственными конкурентами. При этом в первую очередь стоит внимание обратить на следующие его особенности:
• Широкий ассортимент спортивного инвентаря и аксессуаров для тенниса.
• Высокий уровень качества представленной на сайте продукции.
• Кратчайшие сроки доставки.
• Сплоченный коллектив всегда готовый прийти на помощь.
• Интуитивно понятное навигационное меню.
• Качественный дизайн интернет магазина.
• Сопровождение товарных позиций качественными фотографиями и лаконичными описаниями.
• Удобные варианты оплаты заказанного товара.
В красочно оформленном каталоге можно найти огромное количество спортивного инвентаря и аксессуаров для игры в теннис, по весьма демократичным ценам, как оптом, так и в розницу. В ассортименте представлена продукция от известных мировых производителей, а ее качество находится на гарантированно высоком уровне. Приобретенный спортивный инвентарь и аксессуары для игры теннис можно забрать самовывозом непосредственно со склада компании либо же заказать доставку, которая оперативно осуществляется в любую точку Российской Федерации. Для постоянных, а также оптовых покупателей действует гибкая система скидок, а также весьма интересных специальных предложений. Также в интернет - магазине Play-TT в широком ассортименте представлены специальные накладки предназначенные для теннисных столов. Их использование дает возможность улучшить внешний вид даже весьма старых и изношенных столов для тенниса. Товарный ассортимент и цены регулярно обновляются и всегда актуальны. 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*