Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Установка цифрового тахографа – гарантия безопасности передвижения
10 октябрь 2017, 21:31

Установка цифрового тахографа – гарантия безопасности передвижения

 

Тахограф представляет собой современное высокотехнологичное устройство, которое устанавливается непосредственно в салон транспортного средства и регистрируется как режим скорости передвижения авто, так и график работы его водителя. На территории нашей страны установка цифрового тахографа является обязательной и регламентируется соответствующими законодательными актами. Полезность данного прибора неоспорима. Ведь тахограф заставляет любого водителя быть ответственнее за рулем. В частности соблюдать скоростной режим передвижения по трассе, а также соблюдать график работы, предотвращая его любые нарушения. 
Конечно, тахограф не назовешь уж совсем дешевым устройством, но стоит понимать, что перевозя груз, любое попадание в дорожно-транспортное происшествие и как следствие порча товара, приведет к большим материальным потерям. Получается, что установка этого регистратора, по сути своей, является инвестицией в финансовое благополучие всей компании, а также в безопасность грузоперевозок в будущем. 
 
Особенности установки тахографа и сроки его монтажа


Установка тахографа обязательна и это предусматривается действующим законодательством нашей страны. За отсутствие данного прибора предусмотрены существенные штрафные санкции. Таким образом, для избегания ненужных материальных трат тахограф следует установить на транспортные средства компании как можно быстрее. Стоит понимать, что для правильной работы тахографа он должен быть грамотно установлен, так что лучше всего воспользоваться услугами специалистов, которые работают в штате квалифицированной компании.
Среди преимуществ установки тахографа стоит отметить, в первую очередь, следующие пункты:
• Кратчайшие сроки выполнения монтажных работ.
• Сплоченная команда квалифицированных и ответственных сотрудников.
• Оптимальная стоимость установки.
• Гарантированное качество выполненной работы. 
• Внимательное отношение к каждому клиенту. 
• Наличие точного и максимально надежного оборудования. 
Все вышеперечисленные пункты и являются основными причинами, по которым стоит воспользоваться услугами компании по установке тахографа на транспортное средство. Все работы по установке будут выполнены в максимально сжатые сроки, на должном уровне качества, а также по вполне демократичной стоимости. 



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*