Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Continental SureContact RX – безопасность круглый год
9 октябрь 2017, 21:34

 

Покупка всесезонных покрышек для многих водителей становится удачным решением, позволяющим сэкономить затраты на сезонную замену резины. Однако и нагрузка на них больше, соответственно, выносливость и производительность являются важнейшими условиями. В этом плане имеет смысл обратить на шины Continental SureContact RX. Они гарантируют безопасность на скользких дорогах, а также комфорт управления и надежность.

Особенности строения покрышек SureContact RX

Данная модель получила достаточно агрессивный рисунок протектора. Его крупные блоки с глубокими разделительными канавками способствуют мощному тяговому усилию. Центральное ребро разделено на треугольные элементы продольной зигзагообразной бороздой. За счет этого ускоряется торможение и образуется немало режущих кромок с дорогой. Два других ребра жесткости тоже усеяны разнонаправленными ламелями, за счет которых достигается прочное сцепление с поверхностью. Внутри канавок имеются специальные тяговые зубья, способствующие проходимости на снегу. Благодаря внедренной технологии SportPlus производителю удалось не только улучшить контакт с покрытием в любую погоду, но и облегчает управление.

Массивные плечевые блоки защищают данную модель от заносов на снегу и улучшают маневренность. Кроме того у нее имеется продуманная дренажная система. Помимо четырех глубоких кольцевых борозд, воду и снег удаляют также более мелкие насечки, проходящие поперечно или под углом. Для удобства контроля выравнивания изделие оснащено индикатором QuickView.

Причины купить шины СурКонтакт РХ

Данная резина является высокопроизводительной, чем и вызван ее успех у многих водителей. Она обладает рядом неоспоримых преимуществ:

  • прочное сцепление с дорогой;
  • уверенная проходимость на снегу, лужах и льду;
  • мощная тяга;
  • точность управления;
  • короткий тормозной путь;
  • стабильность траектории;
  • акустический комфорт;
  • длительный пробег.

И этим список достоинств изделия не ограничивается. У него грамотно продуманная аэродинамика, благодаря которой удалось снизить сопротивление качению. Это помогает экономить расход топлива, что сегодня актуально для любого водителя.

Шины SureContact RX представлены в широком ассортименте типоразмеров. Покупать их лучше в надежных местах, предоставляющих официальную гарантию, например, на сайте Инфошина.

По материалам сайта интернет-магазина шин и дисков https://Infoshina.com.ua/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*