Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб благодарен за победу команде и Дани Сордо
7 октябрь 2009, 20:13

За свое выступление в Испании гонщик Citroen Total Дани Сордо (Dani Sordo) получил награду ' Abu Dhabi Spirit of the Rally' – кубок был вручен ему в признание его профессиональных качеств, достойных звания победителя, и за прекрасную работу с учетом интересов команды.

На протяжении первых дней ралли испанец Сордо, второй пилот Citroen, оставался лидером, чем весьма порадовал своих фанатов. Он выглядел более чем собранно и явно преуспевал в борьбе за свою первую победу на WRC, которая могла бы состояться на его домашнем ралли. Однако, вечером в воскресенье Сордо сознательно уступил первое место своему коллеге Себастьяну Лебу (Sebastien Loeb), чья победа принесла команде недостающие очки и может обеспечить французу шестое чемпионское звание подряд. Благодаря уступке Сордо, команда Citroen уже практически стала обладательницей Кубка производителей 2009 – впереди у нее еще только одна гонка.

Приз Abu Dhabi Spirit of the Rally, учрежденный Агентством по туризму в Абу-Даби, вручается на каждом этапе Чемпионата мира, как знак признания мастерства, проявления командного духа, стремления к победе, преданности автоспорту и команде.

«Преданность команде очень ценится в ОАЭ, а Дани Сордо своим великодушием и преданностью заслужил особую награду», заявил Ахмед Хусейн (Ahmed Hussein), заместитель генерального директора Агентства. «Для нас большая честь вручить ему эту награду, потому что в основе успеха его команды лежат его преданность и опыт».

После получения приза Сордо прокомментировал это событие следующим образом: «Победа здесь, в Испании, была бы для меня особенной, но успех команды не менее важен. Иметь возможность немного расслабиться и отвлечься от постоянного давления на следующем ралли – это прекрасное ощущение для всех нас».





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Эллада Кирякулова
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*