Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Главы команд ответили на вопросы о прошедшем дне и планах на будущее
17 январь 2013, 12:11

Ив Маттон (Citroen Total Abu Dhabi)

Вопрос: Ив, по тогам первого дня Лёб лидирует. Возможно, это последний раз, когда мы можем видеть его на ралли Монте Карло в качестве члена команды. Как по-вашему завершился этот день для Citroen?

Ив Маттон (Citroen Total Abu Dhabi): Для нас день закончился очень хорошо - мы  впереди с отрывом в 1 мин и 20 сек! Себ лидирует, так что этот день и для него хорош! Тем более, что наши экипажи так же заняли третью и четвертую позиции. Думаю, для такого сложного ралли подобный старт очень хороший.

Вопрос: Сегодняшнее ралли проходило в сложных условиях. А что будет с погодой завтра, и что нам ждать от Микко Хирвонена и Дани Сордо?

Ив Маттон: Похоже, что погода только хуже становится - температура падает и падает, так что будет сложно выбрать подходящие шины. По поводу того, что ожидать... Мы заняли первое, третье и четвертое места. Старт у нас хороший, а что будет дальше, время  покажет.


Йост Капито (Volkswagen Motorsport)

Вопрос: Это первый этап Volkswagen  Polo WRC. Себастьян Ожье победил прямо на первом спецучастке. Наверное, вы рады, ведь стремились к этому два года?

Йост Капито (Volkswagen Motorsport): Да, я действительно был рад. Мы смогли показать, что наша скорость не так уж плоха, так что думаю, что этот сезон будет хорошим для нас.

Вопрос: Себастьян Ожье с вами уже с прошлого сезона, А вот Яри-Матти Латвала присоединился к вам только в этом году и еще совсем новичок. Что вы можете сказать о его сегодняшнем выступлении?

Йост Капито: Яри-Матти сделал все так, как мы ему говорили. Для нас прежде всего важно закончить гонку. Да, у него гораздо меньше опыта вождения Polo R WRC, чем у Себастьяна и разница во времени была ощутимой, но под конец Яри-Матти удалось сократить разрыв. К сожалению на последнем этапе прокол шины стоил ему много времени, но мы довольны выступлением как Яри-Матти, так и Ожье.

Малкольм  Уилсон (Qatar M-Sport)

Вопрос: Команда Ford пока далека от топ-3. Изменится ли что-то завтра?

Малкольм  Уилсон (Qatar M-Sport): Думаю, что все возможно, если проанализировать то, что было сегодня. День был полон драм. Печально, но на последнем этапе мы потеряли Тьерри Невилля. Но если не брать в расчет Лёба, у которого большой отрыв, у других парней не такие серьезные отрывы, так что, если посмотреть на сегодняшние результаты, то все возможно.

Вопрос: Сегодня условия были не самые лучшие. Синоптики обещают больше снега? Вы, наверно, переживаете насчет правильного распределения зимних шин (прим. у гонщиков есть только 30 зимних шин)?

Малкольм Уилсон: Думаю, что мы все переживаем из-за этого. Погода становится все холодней. Мы все ломаем головы над тем, какие шины взять для прохождения последних этапов и как их распределить на оставшуюся часть дистанции.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*