Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Три вопроса Оливье Кеснелю перед Испанией
16 октябрь 2011, 13:45

Три вопроса Оливье Кеснелю перед Испанией

То, что Себастьян Лёб делит лидирующую позицию с другим гонщиком за два этапа до финала чемпионата не входило в ваши планы несколько недель назад, не так ли? 

«Мы никогда не переставали повторять про себя, что нужно быть наготове, и ни в чем нельзя быть уверенными до конца. К несчастью, недавние события подтвердили наши опасения. Прокол, авария и проблемы механики сократили отрыв Себастьяна Лёба вплоть до нуля. Себастьян Ожье, потерявший драгоценны очки в начале сезона, наверстал упущенное благодаря двум победам на предыдущих трех этапах. Действительно, ситуация, сложившаяся перед стартом Ралли Испании непредсказуема. Но мы по-прежнему лидируем в заводском чемпионате, и собираемся показать себя в этот уик-энд».

Как, по-вашему, развернутся события следующих двух этапов?

«Себастьян Лёб по-прежнему главный фаворит; он неспроста стал семикратным чемпионом! Себ не проигрывал в Испании с 2005, а в Великобритании – с 2008! Я до сих пор помню лихую победу в чемпионате 2009. Да, сейчас его прижали к стенке, но он умеет работать с такими ситуациями. Он знает, что команда приложила все усилия, чтобы сделать его DS3 WRC как быстрым, так и надежным. Если у Себа снова будут проблемы, у нас остается Себастьян Ожье. Он отстает всего на три очка, он настоящий туз в рукаве Citroën!» 

Это значит, что ваши пилоты не смогут свободно бороться за титул?

«Самой большой ошибкой был бы выбор неправильного соперника. Микко Хирвонен участвует в Ралли Испании с тем же количеством очков, что и у Себастьяна Леба. Он – главная опасность, никто другой! В таких условиях мы должны делать ставку на пилота с наибольшим количеством очков в личном зачете. И этот пилот – Себастьян Лёб.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*