Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уилсон применит тактику
1 октябрь 2011, 18:46

Уилсон применит тактику

Босс команды Ford Малкольм Уилсон поменяет местами своих заводских пилотов Яри-Матти Латвалу и Микко Хирвонена, чтобы у Хирвонена было больше шансов впервые стать чемпионом мира в этом сезоне.

Хирвонен на данный момент идет на 10 очков, финишировав пятым на Страсбургском этапе. Он сможет заработать еще три, если победит на Power Stage, который будет проходить на улицах родного города Себастьяна Лёба - Хагенау, и тогда его отставание от Лёба составит всего два очка, тогда как впереди еще два этапа WRC.

Однако если Хирвонен придет четвертым перед Латвалой и покажет быстрейший результат на Power Stage, тогда он сместит Лёба с верхней строчки личного зачета.

«У Яри-Матти нет шансов на победу в чемпионате, так что мы даем Микко все возможное» - заявил Уилсон. «Настоящая гонка начнется в последних двух ралли, а с вмешательством второго Себастьяна (Ожье), это будет захватывающее окончание сезона, прекрасное для всего спорта».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. СаБор | 2 октябрь 2011, 12:49
    Конечно раз есть команда должна быть командная тактика (скрытая) но когда №2 везет №1 +1:46.7 !? и должен уступить... то это не есть хорошо. Наверное надо оговаривать временной отрыв в котором может проходить "рокировка" без явный торможений и опозданий на СУ. За такую "тактику" надо наказывать в двойне.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*