Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Превью ралли Австралии: PWRC
6 сентябрь 2011, 12:06

 

Превью ралли Австралии: PWRC

 

PWRC  продолжится на этой неделе в Австралии. Хайден Паддон небезосновательно надеется стать первым в истории гонщиком из Южного полушария, выигравшим титул подобного масштаба.

Ралли Австралии
практически родное для Паддона. Новозеландец провел большую часть этого и прошлого сезона в авиаперелётах из своего дома на Южном острове, Новая Зеландия, в Европу и обратно, чтобы показать свой потенциал. Но теперь ему не нужно пересекать тысячи километров: Новый Южный Уэльс совсем рядом. Пилот выйдет на старт с преимуществом в 25 очков после трех впечатляющих побед, которые он одержал вместе со своим штурманом Джоном Кеннардом.

Его ближайшие преследователи Патрик Флодин и Мартин Семерад не выйдут на старт в Кофс, поэтому у пилота Symtech Racing Subaru Impreza есть все шансы стать чемпионом за два этапа до конца сезона.

Михал Костюшко до сих пор не пришел в форму, в которой он стал чемпионом мира среди юниоров, но пилотов Lotos Dynamic World Rally Team на их Mitsubishi Lancer не следует сбрасывать со счетов.

Брендан Ривз, один из самых перспективных молодых австралийских гонщиков, покидает на время WRC Academy, чтобы участвовать в PWRC. Он заменит Андерса Грендаля, и, если удастся найти хорошую машину, может претендовать на победу.

Молодые звезды Маджид Аль Шамси и Бадер Аль Джабири представляют команду Team Abu Dhabi. Гонщики будут пилотировать пару Impreza. Это будет их первый опыт управления подобным полноприводным автомобилем. Поддерживать их будет партнер по команде, пилот Ford Fiesta RS WRC,  Халид Аль Кассими.

Украинцы Александр Салюк и Павел Черепин вернулись в действие после аварии на ралли Финляндии, после которой штурману (Черепин) потребовалось стационарное лечение сотрясения мозга. Помимо этого экипажа от Mentos Ascania Racing выступит Валерий Горбань и Алексеем Кикирешко.

Итальянский ветеран Джанлука Линари имеет репутацию надежного гонщика. Пилот Impreza и финн Юкка Кетомаки за рулем Mitsubishi делят четвертое место в турнирной таблице.

Британец Гарри Хант является единственным претендентом на победу в FIA Production Cup в категории моноприводных автомобилей.

Два местных пилота - Натан Квинн за рулем Mitsubishi и Ли Готч в Subaru - будут стремиться извлечь выгоду из своего опыта и заработать очки в чемпионате.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*