Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Комментарии гонщиков M-Sport пере ралли Австралии
3 сентябрь 2011, 10:53

Евгений Новиков:

"Ралли Австралии будет трудным, так как мы никогда не были там раньше, но мы должны выйти на старт, а потом посмотрим, что будет дальше. В чемпионате мира по ралли не бывает легких этапов, и я уверен, что Австралия не будет исключением. Мы должны сосредоточиться на хорошей легенде и рисковать, когда мы уверены, что все идет хорошо. В этом году моя задача заключается в том, чтобы доехать до финиша - не более того. На этот раз все будут в равных условиях, поскольку никто не будет знать дороги. Я просто хочу выйти на старт и наслаждаться гонкой, получить больше опыта и надеяться на хороший результат".

Мэттью Уилсон:


"Я с нетерпением жду начала ралли Австралии. Это будет совершенно новая для нас гонка. Такого не было со времен прошлогоднего ралли Франции. Конечно, подготовится к гонке будет не просто, так как мы должны подготовить новую легенду с нуля, но зато теперь каждый участник имеет одинаковые шансы на победу. Я не знаю, чего ожидать от этого ралли. Я слышал, что большая часть СУ уже была использована для национальных ралли, но другая их часть простаивала уже много лет. У нас будет несколько ССУ, что всегда обеспечивает невероятную атмосферу, и это здорово для зрителей."

Хеннинг Сольберг:

"Я очень люблю эту гонку - она интересная и вокруг всегда полно шумихи. Последние пару ралли прошли довольно хорошо, но я бы очень хотел снова вернуться в пятерку лидеров. Это новое ралли, поэтому я не знаю, чего ожидать, но я слышал, что дороги будут менее агрессивны, чем те, что здесь были в 2009 году. Из того, что я знаю, многие из них лесные, так что они наверняка будут довольно быстрыми - этот тип трасс идеально подходит моему стилю вождения. Я попытаюсь узнать как можно больше во время разведывательных заездов и надеюсь на хороший результат на шейкдауне. "

 

В условиях перенасыщенности современных городов автомобилями, очень часто случаются ситуации мелких аварий. Полировка кузова автомобиля поможет скрыть царапины и другие мелкие дефекты на вашем автомобиле.

источник: http://advancestar.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*