Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM планирует выйти на мировой уровень
28 июль 2011, 09:37

РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM планирует выйти на мировой уровень

3 августа 2011 года в пресс-центре ИТАР-ТАСС в 12-00 состоится пресс-конференция, в которой примут участие Генеральный директор ООО «Газпромнефть-смазочные материалы» ТРУХАН А.М., Генеральный директор ООО «Русский Экстрим» и владелец раллийной команды «РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM» НИКОЛАЕВ Д.А. и Генеральный директор ЗАО «Чери автомобили РУС» ПАВЛОВ Г.К. Главы компаний расскажут журналистам о перспективах совместной деятельности.

Размер спонсорских вложений не оглашается, но известно, что финансирование пойдет не только на выступления команды «РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM» в Чемпионате и Кубке России по ралли, но и на развитие программы поддержки молодых пилотов, которую ООО «Русский Экстрим» ведет с 2009 года. Спонсорство такой крупной компании как ООО «Газпромнефть-смазочные материалы» позволит привлечь новых участников программы и вывести их не только на уровень Российского ралли, но и на международные соревнования. Помимо финансовой поддержки компания ООО «Газпромнефть-смазочные материалы» окажет и техническую поддержку команде. Так все машины команды будут использовать только смазочные материалы G-Energy компании ООО «Газпромнефть-смазочные материалы», тестирование которых представителями команды прошло еще 19 марта 2011 на тест-драйве Chery в Пушкине.

ЗАО «Чери Автомобили РУС» сотрудничает с гоночной командой «РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM» с января 2011 года. Тогда автомобиль Chery M11 впервые участвовал в ралли и занял призовое место. В апреле компания ООО «Русский Экстрим» официально презентовала раллийную версию Chery M11 Rally 011RE. ООО «Газпромнефть-смазочные материалы» впервые становится спонсором раллийной команды, и уже 5 августа 2011 года два автомобиля команды «РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM» выйдут на этап Кубка России в Выборге в «цветах» Генерального спонсора. План совместных мероприятий рассчитан на несколько лет, что позволит команде выйти на уровень Чемпионата Мира по ралли не только на отдельных этапах, но и побороться за призовые места по итогам года.

Также на пресс-конференции будут присутствовать пилоты команды «РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM» Сергей Герасимов, двукратный чемпион России по раллийным гонкам, и Роман Кравец, призер Кубка России и чемпион по Северо-Западу по раллийным гонкам, - которые подробнее остановятся на возможностях автомобиля Chery M11 Rally 011RE и расскажут свои впечатления о маслах G-Energy.

Официальный сайт http://rus-extrim.com/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. SigmuS | 28 июль 2011, 13:43

    Эм, они в PWRC что ли собрались участвовать? Или под "Чемпионата Мира по ралли" что-то иное чем WRC подразумевается?

  2. moond | 28 июль 2011, 18:35
    SigmuS,
    посмотрим, что на пресс-конференции скажут)

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*