Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Себастьян Леб готовится нанести ответный удар
23 июль 2011, 17:24

Два месяца назад Себастьян Леб занял второе местj в рейтинге Castrol EDGE, и это при том, что он только перед этим одержал две победы кряду в гонках в Аргентине и Италии. По состоянию на сегодняшний день, после шестинедельного перерыва Леб понемногу скатился на четвертую строчку, пропустив вперед себя Марка Уэббера и Фернандо Алонсо, тогда как Дариоо Франчитти вплотную подпирает семикратного чемпиона мира в World Rally Championship.

Спасение, впрочем, по сей день еще в руках Леба, если он отлично проведет Ралли Финляндии, где он ощутил вкус победы в 2008 году.

Идущий впереди Леба по очкам Фернандо Алонсо, который прошлый сезон завершил в общем зачете с 14-ым результатом, показывает сейчас разительно контрастные результаты, равно как и Марк Уэббер, который в этом году имеет даже шансы на победу в чемпионате.

Тем не менее, с результатами в Австралии и Германии Леб, даже с его завершающимися каникулами, вполне может претендовать на третье место, в рейтинге Castrol EDGE, шансы выбить Алонсо или Уэббера у него есть. 

В России назревает дифицит инженерных специальностей. Старые кадры уходят на пенсию, а новые либо не появляются, либо не отвечают требованиям работодателей. В Санкт-Петербурге, например, на специальность оператор станков с чпу вакансии есть в большом количестве. Посмотреть их можно здесь http://neva-zmk.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*