Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Фил Шот верит в Ривза
19 июль 2011, 20:30

Фил Шот верит в Ривза

Координатор академии FIA WRC Фил Шот отметил Брэндена Ривза как одного из трех возможных участников Ралли Финляндии, третьего этапа в шестираундовой серии.

Ривз, занимающий сейчас третью строчку в турнирной таблице WRC Academy. Никогда не выступал в Финляндии, но Шот уверен, что звезда Australian Pirelli вполне может произвести впечатление своим выступлением

Бывший штурман также уверен в том, что Кристиан Ридманн и Тимо ванн дер Марел являются одними из фаворитов и потенциальных лидеров в своем классе.

«Для многих гонщиков финское ралли будут первым опытом в их карьере, - сказал Шот, - Грядущий этап– один из величайших в мире раллийных гонок. Данное ралли с его высокими скоростями и множеством прыжков преподносит часто множество «темных лошадок». Я бы сказал, что Брэнден Ривз придает впечатление гонщика, готового на очень впечатляющий результат. Кристиан Райдманн показал хороший результат в Португалии. В Сардинии он также был быстр, однако сошел с дистанции. Тимо ван дер Марел, в свою очередь, также показывает неплохую скорость, хотя он никогда до этого не выступал на этих трассах».

Ривз уже выступал на гравии в Ралли Новой Зеландии (Вангейр) , которое было составляющей частью Чемпионата Азиатско-тихоокеанского региона и которое состоялось на минувшей неделе. В общем зачете гонщик, выступавший на Mitsubishi Lancer, финишировал шестым.

«С опытом, который мы получили в первых двух гонках серии WRC Academy мы получили хороший плюс в результатах, и хотя наши результаты заезда в Сардинии оставляют желать лучшего, мы очень рады предстоящему Ралли Финляндии и готовы бороться за победу», - отметил ван дер Марел.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*