Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ford выполнил свою миссию во Франции
4 июль 2011, 22:39

Ford выполнил свою миссию во Франции

Главный механик Ford Кристиан Лорио сказал, что на прошлой неделе во время четырехдневной тренировки на асфальтовых трассах во Франции команда достигла всех намеченных целей.

Микко Хирвонен и Яри-Матти Латвала провели по два дня за рулем черных Ford Fiesta RS WRC, чтобы подготовиться к асфальтовым этапам серии в Германии, Франции и Испании в конце этого сезона.

"Мы хотели выяснить, какие проблемы могут нас ожидать, а также сделать оптимальные настройки машины", сказал Лорио. "Трасса, которую мы использовали в первый день, оставляла желать лучшего, поэтому мы изменили маршрут. Погода была очень теплая, но иногда шел дождь так что нам пришлось внести много изменений настройки машины. "

Лорио сказал, что некоторые моменты требуют улучшения, но также добавил, что не хочет вдаваться в подробности. "Есть несколько вещей, которые мы можем улучшить. Но так будет всегда," сказал он. "Пилотам тренировка понравилась, потому что не было больших сюрпризов, и мы знаем, в каком направлении нужно двигаться."

Ford использовал обновленную коробку передач во время тренировки. По словам Лорио, обновка работала безупречно. "Мы сделали много заездов по асфальту без каких-либо проблем," сказал бельгиец.

Следующая тренировка в графике Ford пройдет непосредственно перед ралли Финляндии, которое должно пройти через две недели. Команда настоящее время идет на 55 очков позади Citroen в гонке за чемпионский титул. Хирвонен занимает второе место в зачете пилотов, он на 17 очков отстает от лидера Себастьяна Леба. Латвала занимает четвертое место - 70 баллов за Лебом.

 

Квадроциклы начинают активно входить в нашу жизнь. И это не удивительно, ведь это самое удобное средство для рыбалки, охоты, а также они очень полезны в сельском хозяйстве. Квадроциклы Nissamaran Tyran 700 представляют из себя симбиоз качества, цены и проходимости.

источник: http://www.tmission.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. SigmuS | 5 июль 2011, 08:48
    Все таки новая "асфальтовая" расцветка очень круто выглядит :)
  2. levgen | 5 июль 2011, 15:19
    Черное на черном!!!
     

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*