Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб желает Сордо успехов на MINI
27 апрель 2011, 22:24

Леб желает Сордо успехов на MINI

Себастьян Леб (Sebastien Loeb) пожелал Дани Сордо (Dani Sordo) успехов с MINI и сказал, что, по его мнению, испанец заслуживает шанс показать все, на что он способен. Ведь теперь он больше не находится в тени Леба.

Сордо был партнером Леба в Citroen Total World Rally Team с 2007 года до конца сезона 2010 года. Также они были товарищами по команде в Kronos Racing в 2006 году, когда Citroen на год отказался от участия в чемпионате с целью подготовки C4 WRC к гонкам.

Хотя статус Леба и Сордо в Citroen был одинаковым, у Сордо никогда не было настоящей возможности состязаться на равных с семикратным чемпионом мира.

В следующем месяце Сордо и Крис Мик (Kris Meeke) выступят в Сардинии. Пока ни одному из них не присвоен статус пилота номер один, но опыт Сордо в WRC, вероятно, будет принят во внимание, если в команде будет необходима иерархия.

«Теперь у него будет возможность бороться, и, возможно, он покажет, на что способен, ведь ситуация теперь другая, - сказал Леб. - Я думаю, что это положение для него сыграет важную роль, когда он накопил больше опыта. В течение длительного времени он работал в заводской команде, и наверняка может передать свой опыт».

Леб рассказал, что за время, проведенное вместе в Citroen, Себастьян и Дани стали хорошими друзьями.

«Я всегда оказывался впереди уже в начале сезона, но он легко воспринял статус второго пилота. Он зарабатывал очки и делал то, что босс ему говорил. Он признал, что я был быстрее, и он не пытался одолеть меня. Он делал все возможное, но я всегда был впереди».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. levgen | 28 апрель 2011, 13:01
    Если Мини будут на 100 процентов готово к ралли, то нам предстоит просто шикарное продолжение сезона и еще более призрачные шансы Себа на победу!!!!
  2. choper | 28 апрель 2011, 19:30
    Сордо на Citroen мне было жалко... Сколько у него там вторых мест?
  3. moond | 28 апрель 2011, 21:23
    choper,
    17, а всего 29 подиумов. Как бы тут его не затесал Крис. 

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*