Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мик и Сордо уверенно смотрят в будущее
25 апрель 2011, 18:59


Mni WRCMni WRC

Крис Мик (Kris Meeke) заявил, что хочет, чтобы первый сезон для MINI в чемпионате был не просто учебным.

К североирландцу присоединится испанец Дани Сордо (Dani Sordo), и вместе они пройдут шесть этапов перед тем, как включиться в охоту за трофеем в 2012 году. Старт приурочен к следующему месяцу в рамках ралли Сардинии.

«Участие в сезоне без стремления победить – непозволительная роскошь для нас. «Нам нужно найти баланс. У нас нет возможности выиграть титул, но мы можем показать, насколько мы готовы к борьбе».

Мик, чья способность как тестового пилота ценится очень высоко, продолжил: «Мы верим, что уже созрели для серьезного участия в борьбе. Но также понимаем, что можем это подтвердить только в случае прямого участия в гонках. Потому нами должен быть по максимуму использован каждый этап, чтобы как можно скорее установить свою готовность. Уже сейчас мы сознаем вес ожиданий и с огромной радостью готовы включиться в борьбу».

Сордо, тем не менее, был более осторожен при опросе перед стартом MINI в 2011 году. «В наш первый сезон в чемпионате нам нужно набраться как можно больше опыта, чтобы в следующем году вплотную включиться в борьбу», – заявил бывший пилот Ситроена. «Для меня немного необычно, что мы не сможем побороться за победу, но это только первый сезон для MINI в рамках WRC. Мы планируем как можно больше набраться опыты в оставшихся гонках 2011 года, чтобы переместиться на лидирующие позиции в будущем».

«Нам необходимо точно подобрать все настройки машины для каждого из этапов», – продолжил 27-летний испанец. «Я уже сейчас нахожусь под приятным впечатлением от автомобиля. Сейчас нам нужно сконцентрироваться на мелких, но при этом жизненно важных для ралли моментах, которые увеличат нашу скорость».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. screamz | 26 апрель 2011, 00:29
    Спасибо Вам за сайт, за свежие новости и за работу!
  2. moond | 26 апрель 2011, 10:16
    screamz,
    вам спасибо за то, что читаете и комментируете. Чувствуется отдача. На днях обновлю информацию по гонщикам и штурманам WRC, S-WRC, P-WRC. Конструктивная критика приветсвуется. наверняка есть какие-то ляпы.
  3. levgen | 27 апрель 2011, 16:15
    От нашего общего внимания никакие ляпы не ускользнут,Аdmin :)
  4. SigmuS | 29 апрель 2011, 07:55

    ДА сайт просто отличный, очень удобно следить за чемпионатом. Спасибо Админ :)
    А вообщеждем-недождемся МИНИ, ВАГ, а там глядишь и Субару с Митцу вернуться :) Тем более как раз представили Импрезу нового поколения недавно. 

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*