Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мэттью Уилсон доволен пятым местом
19 апрель 2011, 21:17

Мэттью Уилсон на ралли ИорданииМэттью Уилсон на ралли Иордании

Пилот команды M-Sport Stobart Ford's Мэттью Уилсон (Matthew Wilson) сообщает, что остался доволен пятым местом после борьбы с Кими Райконеном (Kimi Raikkonen), длившейся в течении двух дней Иорданского ралли.

Уилсон уступил пилоту команды Ice 1 Racing Citroen и заключительный день ралли начал на седьмом месте, отстав от Райконена на 12 секунд. Разрыв между ними колебался, пока, в конце концов вопрос не решился, благодаря проколу шины Райконена на предпоследнем спецучастке. После этого оба пилота поднялись на одну позицию из-за того, что Петтер Сольберг (Petter Solberg) сошел с дистанции.

«В первый день мы немного изменили регулировки, поскольку нам пришлось приспособиться к новым шинам, - рассказал Уилсон WRC.com, - Мы все еще учимся их использовать».

«Мы были немного разочарованы результатами после длинного спецучастка – я допустил пару небольших ошибок, и мы очень хотели вернуться на предыдущую позицию. Было очень весело сражаться против Кими».

«У нас отличные результаты на этом ралли, и было здорово прийти к финишу в первой пятерке после Португальского этапа. Сегодня мы обошлись без драматических историй – только на 14-ом спецучастке мы получили небольшое повреждение двигателя, но все обошлось».

«Время от времени было затруднительно войти в ритм и почувствовать автомобиль, но, когда это получилось, мы смогли установить приличную скорость. Мы заметили существенное улучшение, благодаря шинам Michelin - они очень мощные и, хотя пришлось пожертвовать часть отдачи в пользу прочности, это просто фантастические шины для такой гонки, как эта – с большими камнями на трассе».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*