Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Превью ралли Иордании - часть 3
10 апрель 2011, 13:59

Что здесь происходило в прошлом году

Еще одна победа Себастьяна Леба состоялась на ралли Иордании в 2010 году. Ведущие команды получили несколько штрафов за попытки манипулирования стартовыми позициями своих гонщиков: никто не хотел выходить на трассу первым.

Пилот Ford Яри-Матти Латвала извлек выгоду из своей стартовой позиции – он стал лидером гонки после первого дня, но на второй день его сменил Леб. Чтобы француз не был первым на дороге в воскресенье, руководство команды приказало его напарнику Себастьену Ожье начать досрочно на третий день.

Хотя молодой гонщик и получил штрафное время, он смог расчистить дорогу для своего товарища, победа которого стала второй из восьми в прошлом сезоне.

Микко Хирвонен был не в состоянии обойти французов. Неплохое выступление в первый день зачеркнула проблема с подвеской машины на второй день гонки.

Знаете ли вы?

Организаторы ралли Иордании так хотели, чтобы их детище попало в WRC, что привлекли армию страны, чтобы та помогла создать большую часть трасс. Дороги с компактной поверхностью пролегают через Мертвое море.

Резина

Michelin подготовила к гонке усиленный вариант шин Latitude Cross, которые более устойчивы к проколам на грубых трассах Ближнего Востока. Инженеры компании говорят, что более прочная конструкция лишь незначительно изменила общую производительность шин.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*