Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Себастьян Лёб одержал победу на ралли Азорских островов 2023
3 апрель 2023, 08:58

В первые выходные апреля на Азорских островах состоялось очередное ралли Azores Rallye. Гонка в 2023 году хоть и исключёна из календаря чемпионата Европы по ралли ERC, но привлекла при этом самого титулованного пилота классического ралли в истории — в составе немецкой команды Toksport WRT за рулём нового хэтчбека Skoda Fabia RS Rally2 стартовал Себастьен Лёб.

 

 
Легендарный француз без особых усилий выиграл гонку, одержав дебютную победу на Азорских островах. Второе место занял норвежец Андреас Миккельсен, обеспечивший Toksport WRT победный дубль. Третье место занял испанец Нил Соланс на Skoda Fabia Rally2 evo — в целом гонщики на автомобилях чешской марки заняли первые восемь мест в гонке.

«Мы приехали получить удовольствие и добились этого в полной мере на этом прекрасном острове. Кроме того, у нас была отличная битва с Андреасом Миккельсеном, которая вынудила нас большую часть гонки атаковать. Я сожалею, что не смог насладиться пейзажами во время ознакомления с трассой и во время гонки, но я смог бросить несколько взглядов по сторонам и мне очень понравились виды. Я впервые стартовал на автомобиле Rally2 я обнаружил, что он достаточно хорош — шасси, очень похоже на шасси машин Rally1. Это хорошая школа для тех, кто готовится к переходу на более мощные автомобили», — заявил Себастьен Лёб.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*