Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Тянак сам не ожидал победы на ралли Швеции 2023
16 февраль 2023, 12:45

Гонщик команды M-Sport признался, что сам не ожидал победы на ралли Швеции 2023.

 

После перехода из Hyundai в M-Sport эстонец продолжает адаптироваться к новой машине. Однако, несмотря на небольшой опыт езды за рулем Ford Puma Rally1, ему удалось в блестящем стиле выиграть ралли Швеции 2023. Он бы быстрейшим лишь на 1-ом спецучастке, но оказался более стабильным на протяжении всей гонки. Именно эта стабильность и принесла ему успех в гонке.

«Это была прекрасная победа, немного эмоциональная конечно. Если честно, мы приехали в Швецию без каких-либо серьезных ожиданий. Собственно мы даже не знали чего ожидать. Мы просто приехали и должны были посмотреть, что у нас получится.
В первый день гонки мы привыкали к машине. Это был серъезный вызов для нас. Но уже в субботу я понял что нужно делать , чтобы показывать хорошие времена.
Хоть мы особо и не выигрывали спецучастки, но мы всегда поддерживали хороший темп. Это было нашей сильной стороной в этот уик-энд.


Победа позволила Тянаку возглавить личный зачет чемпионата мира по ралли. С одной стороны это приятный момент, но теперь ему придется стартовать первым в Мексике и выполнять роль чистильщика трассы.

«Ралли Мексики всегда было очень сложной гонкой, но пока нам не нужно заморачиваться об этом. Мы подумаем об этом в следующие пару недель!» - заключил Тянак после ралли Швеции 2023.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*