Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Лаппи:"Сухое ралли Монте-Карло будет проще"
18 январь 2023, 11:09

В этом сезоне Эсапекка Лаппи снова обрел полную программу выступлений на весь сезон WRC. Финн перешел из Тойоты в Хёндэ и надеется хорошо себя проявить в новом коллективе. Вчера Эсапекке исполнилось 32 года, поэтому он очень хочет сделать себе подарок на день рождения, показав хороший результат в Монте-Карло. На его взгляд, погода может помочь ему в этом.

 
Лаппи: «Определенно будет легче, если дорога останется сухой, а условия на трассе предсказуемыми. Когда впервые стартуешь за рулем нового автомобиля, то намного проще осваиваться, когда условия на трассе не сильно меняются. Похоже, что в этот раз будет именно так.
Уже в прошлом году, когда гонка преимущественно переместилась в Монако, стало меньше снега и льда. Похоже, что в этом году будет также. Должен признать, что подниматься в кромешной темноте в гору по обледенелой трассе не самое приятное занятие. Тем более что нам придется ехать на сликах! Конечно, в такие моменты захватывает дух, но и становится немного страшно.»
Напомним, что в прошлом году Эсапекке не удалось принять участие в гонке и опробовать новый маршрут. Последний раз финн выступал в 2020 году за рулем Ford Fiesta WRC и занял высокое 4-е место. В этом году Лаппи надеется не ударить в грязь лицом и показать достойный результат.
«Я с нетерпением жду старта и начала своего приключения с новой командой. У меня был всего один тестовый день на асфальте, но я отправляюсь на гонку с холодным расчетом и не собираюсь сдаваться. Я уверен, что мы сможем показать хороший темп. Возможно на первых спецучастках мы будем медленнее, но постараемся постепенно наращивать темп и показать хороший результат на финише гокни» - заключил Лаппи.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*