Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Команда M-Sposrt продолжает переговоры с гонщиками
22 ноябрь 2022, 10:57

Глава раллийной команды М-Спорт Ричард Милленер заявил, что еще не определился с итоговым составом на следующий сезон и продолжает переговоры с перспективными гонщиками.

 

Недавно было объявлено, что команда расторгла контракт с Крейгом Брином, который смог найти себе место в Hyundai Motorsport. А вот относительно других гонщиков картина еще не ясна.

«У нас еще есть время принять решение, - заявил Милленер. – Приём заявок на ралли Монте-Карло заканчивается 16 декабря, поэтому у нас есть почти месяц на принятие решения.

- Это звучи как обычное клише, но мы ведем переговоры буквально со всеми относительно следующего года. Есть еще много возможностей. Естественно мы обсуждаем планы с Гасом Гринсмитом и Пьером Луи Лубе. Они оба хорошо показали себя в 2022 году и нам интересно продолжить сотрудничество с ними.»

Также Милленер подтвердил, что Отт Тянак находится в списке тех гонщиков, с которым команда ведет переговоры. Впрочем, ни о о чем конкретном они пока не договорились.

«Как я уже и говорил, мы ведем переговоры со всеми. Это включает и Тянака, и Лёба. Мы уверены, что имеем конкурентноспособный автомобиль и понимаем на что он будет способен в следующем году.

- Возможность работать с Себом была одним из самых ярких событий 2022 года. Победа в Монте-Карло была фантастическим способом начать новую гибридную эру WRC. Посмотрим, что нам принесет следующий месяц».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*