Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Невилль надеется дать бой Тойоте на ралли Японии
2 ноябрь 2022, 09:52

Тьерри Невилль уверен, что его команда Hyundai Motorsport сможет бросить вызов на ралли Японии - домашнем для Тойоты этапе чемпионата мира по ралли. На прошлом этапе в Испании Невилль плотно боролся за победу с Себастьяном Ожье, но, в итоге, уступил французу первое место и финишировал лишь 2-ым.

 

Во время гонки Невилль постоянно сетовал на недостаточную поворачиваемость автомобиля и недостаток уверенности в грязных секциях. С другой стороны, бельгийцу удалось хорошо поработать над настройками машины.

Невилль: «Иногда приходится принять, что кто-то быстрее тебя. В Испании Себастяьн Ожье был явно сильнее, чем мы. Но разница была не сильной и мы постоянно экспериментировали, чтобы сравниться по скорости. Я бы не сказал, что у Ожье машина лучше, чем у нас,  но она определенно не хуже.

Сейчас наша задача проанализировать всю собранную информацию и постараться использовать эти данные в Японии. Нам бы хотелось победить Тойоту на её родной земле.

В свою очередь заместитель руководителя Hyundai Motorsport Жульен Монсе также с оптимизмом смотрит на предстоящую гонку. Всё-таки в Испании его команда показала неплохой результат. Помимо второго места Невилля, команде удалось застолбить за собой 4-е и 5-ое места.

«3 автомобиля в 5-ке сильнейших это неплохой результат, - рассказал Монсе. - Нам совсем немного нехватила скорости, чтобы одержать победу. Конечно это было досадное поражение, но мы знаем, что можем улучшить наш автомобиль. Мы мало знаем о японских трассах, но но мы определенно хотим выиграть в Японии.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*