Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье раскрыл свои планы по дальнейшему выступлению в WRC
6 сентябрь 2022, 11:24

В этом году восьмикратный чемпион мира по ралли Себастьян Ожье выступает по ограниченной программе. После ралли Кении француз взял перерыв, пропустив Эстонию, Финляндию, Бельгию и Грецию. Вчера гонщик Тойоты подтвердил, что выступит на ралли Новой Зеландии, которое пройдет в начале октября.

 

«Ралли Новой Зеландии находится в топ листе тех гонок, которые бы я хотел проехать», - объяснил Ожье. - «Я лишь однажды там выступал, но это одно из самых приятных и красивых ралли во всем чемпионате. Там лучшие раллийные трассы во всем мире и я просто влюбился в эту удивительную и красивую природу.

Несмотря на свой солидный стаж выступлений, Себастьян Ожье выступал на ралли Новой Зеландии лишь один раз - в 2010 году. В том году он проводил свой второй полноценный сезон в WRC в составе Citroen Junior Team. В тот раз Себ уверенно шел к своей первой победе в WRC, но на финальном спецучастке дня словил обидный разворот и уступил победу Яри-Матти Латвале.

«Мне больно вспоминать тот момент, так как я шёл к своей первой победе в WRC. Победа всегда является важным этапом в карьере. К счастью, всего через 3 недели после той неудачи мне удалось одержать победу на ралли Португалии, поэтому мне не пришлось особо долго ждать своего успеха!».



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*