Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

«ЖИЗНЬ ЗАСТАВИЛА». В КАМАЗ-МАСТЕР ОБЪЯСНИЛИ ПРОДАЖУ ГРУЗОВИКОВ
21 май 2022, 22:07

Российская команда КАМАЗ-мастер выставила на продажу несколько грузовиков, участвовавших в мировых ралли-рейдах Дакар и Шелковый путь, сообщает телеканал «Матч ТВ».

 

За 8,2 млн рублей потенциальный покупатель может приобрести КАМАЗ-4911 2004 года, которым в разное время управляли Владимир Чагин и Айрат Мардеев. Чуть дороже, 10,4 млн рублей стоит КАМАЗ-4326 2007 года выпуска с пробегом в трёх Дакарах. Кроме того, именно этот грузовик был задействован на съемках художественного сериала «Мастер».

Ну и наконец, самый дорогой лот – КАМАЗ-43509, в активе которого победы и призовые места в ралли-марафонах Дакар и Шелковый путь в конце 2010-х и начале 2020-х. Покупка одной из самых новых машин «Синей Армады» обойдётся в 60 млн рублей.

Ранее руководитель КАМАЗ-мастер Владимир Чагин признал, что команда работает в условиях жесткой экономии из-за ухода ряда зарубежных спонсоров.

«Вот сейчас, можно сказать, жизнь заставила. В том, что кто-то приобретёт в свою коллекцию заветный спортивный КАМАЗ, а команда получит дополнительные средства к продолжению своей деятельности, ничего плохого не вижу», – сказал Чагин в интервью «Матч ТВ».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*