Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Оливер Сольберг сразится с Николаем Грязиным на ралли Португалии 2022
13 май 2022, 12:20

В этом сзеоне 20-ти летний Оливер Сольберг делит свой Hyundai i20 N Rally1 с Дани Сордо. В Португалии честь сесть за руль 3-его Hyundai i20 N Rally1 досталась именно Даниэлю, однако и Оливер не будет сидеть без дел. Швед выступит за рулем Hyundai i20 N Rally2 в классе WRC 2 Open. В прошлом году Сольберг уже выступал здесь и занял 5-ое место в WRC 2. В этот раз гонщик планирует улучшить свой результат.

 

«Самое большое впечатление от прошлогоднего выступления это то, насколько здесь сложные и техничные трассы, - признался Сольберг. -  Здесь нужно очень серьезно работать над стенограммой, так как дороги весьма обманчивы и коварны. В прошлом году мы сконцентрировались на том, чтобы понять эту гонку и поэкспериментировать над покрышками. В тот раз мы приобрели ценный опыт, а в этом году получим еще больше ценных знаний об этом этапе.

Надо признать, что это была одна из самых моих захватывающих гонок в прошлом году. Вообще ралли Португалии это та гонка, которую я часто смотрел. Это по-настоящему легендарное ралли со всеми его шпильками и трамплинами. В прошлый раз здесь была прекрасная атмосфера. Я уверен, что в этом году нас ждет тоже самое.

Конечно я бы хотел выступить в гонке за рулем гибридного i20 Rally1. Это невероятный автомобиль, который выдает 500 лошадиных сил. Но мы с Дани (Сордо) делим один автомобиль на двоих, а сейчас его очередь. Но я благодарен команде за то, что они дали мне возможнось выступить за рулем автомобиля Rally2. Очень интересно снова вернуться в WRC 2. Нас ждет большая битва.

На ралли Португалии 2022 Оливеру Сольбергу предстоит серьезная конкуренция. В гонке выступят все лидеры WRC2: Андреас Миккельсен, Йоанн Россель, Николай Грязин и Эрик Каис. Нельзя сбрасывать со счетов испанца Яна Соланса и француза Стефана Лефевра, а также целую плеяду быстрых португальских гонщиков.  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*