Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Технический директор Toyota Gazoo Racing пообещал взять реванш на ралли Швеции 2022
9 февраль 2022, 10:37

Технический директор Toyota Gazoo Racing Том Фоулер сказал, что неудача команды на ралли Монте-Карло стимулирует весь персонал выступить еще лучше на ралли Швеции и взять там решительный реванш.

 

 

На ралли Монте-Карло у японцев был отличный шанс оформить победный дубль. Себастьян Ожье долгое время лидировал в гонке, но получил прокол колеса на предпоследнем спецучастке ралли и откатился назад. Хорошие шансы на успех были и у Элфина Ванса, но валиец допустил ошибку в одном из поворотов и вылетел с трассы. В итоге, победу в гонке одержал представитель М-Спорт Себастьян Лёб.

«Это было очень обидно, - признался Фоулер. - Мы были так близки к победе на ралли Монте-Карло... Причем, победить мог не только Себ (Ожье). Если посмотреть на скорость Элфина, то мы вполне могли оформить даже победный дубль. Однако, результат оказался совсем не тем, что мы ожидали.

Впрочем, если посмотреть на наше выступление более широко, то можно отметить позитивные нотки. Мы выставили 4 экипажа и все они проехали без проблем. При этом мы были близки к победе.

Мы используем эту неудачу, чтобы еще лучше выступить в Швеции. Когда вы возвращаетесь домой с победой, то легко потерять голову от успеха, что может сильно ухудшить результаты в последующих гонках. У нас такого не будет и мы постараемся полностью отыграться в Швеции».

В прошлом году ралли Швеции было отменено из-за короновируса, а в 2020 году гонку выиграл, как раз, представитель Тойоты Элфин Эванс.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*