Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

SUBARU КОЛИНА МАКРЕЯ ПРОДАН ЗА 360000 ДОЛЛАРОВ В БИТКОЙНАХ
4 октябрь 2021, 10:34

Анонимный покупатель на австралийском аукционе заплатил 361000 долларов в биткойнах за классический Subaru WRX, которым управляет чемпион мира по ралли Колин Макрэй.

Согласно недавнему отчету, автомобиль какое-то время стоял в сарае, и мало кто знал, насколько он ценен. Когда Lloyds Auctions представила его, ориентировочная цена машины не превышала 15000 долларов.

Однако расследование показало, что автомобиль был особенно символичным, поскольку за его рулем находились такие чемпионы, как Колин Макрэй и Карлос Сайнс. Более того, британская фирма Prodrive построила его для чемпионата мира по ралли, и с его помощью он выигрывал высшие титулы на мировой арене.

После раскрытия его истории стоимость автомобиля значительно выросла, а анонимный фанат Subaru купил его примерно за 360 000 долларов. Интересно, что он платил биткойнами.

Колин Макрэй был легендарным гонщиком, возможно. В 1995 году он стал самым молодым раллистом, выигравшим чемпионат мира по ралли. В то время ему было всего 27 лет. Шотландец погиб в трагической авиакатастрофе в 2007 году, но похоже, что его наследие все еще живо, поскольку ему удалось поднять цену Subaru более чем в 20 раз.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*