Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

обзор ралли Акрополис (Греция): СУ8 - стабильная передышка
11 сентябрь 2021, 11:25

Калле Рованпера(Тойота) уверенно рвется ко своей второй победе в WRC. Финн в очередной раз установил лучшее время сецучастка, увеличив свое лидерство до 16.8 секунды. Видимо выгодная стартовая позиция дает о себе знать (Калле стартует последним из гонщиков WRC).

 

Рованпера: «Ощущения отличные. Для этого спецучастка это был идеальный выбор покрышек. Спасибо моему инженеру, который поддержал мой выбор. Конечно было очень сложно ехать по грязи с жестким составом покрышек на передних колесах, но я старался выжать максимум возможного на других участках трассы.»

Преследующий его Отт Тянак(Хёндэ) ничего не может противостоять более быстрому финну, однако эстонец, в свою очередь, постепенно отрывается от Себастьяна Ожье (Тойота). Между ними уже 13,8 сек.

Тянак : «Это было очень сложно. После половины спецучастка сцепление с трассой сильно ухудшилось. Мне даже показалось, что мы получили прокол колеса».

Дани Сордо едет в своем темпе и старается не сильно рисковать. После проблем Тьерри Невилля на испанце лежит большая ответственность в плане набора очков для командного зачета. Если Сордо сойдет с дистанции и потеряет свое 4-ое место, то положение южнокорейской команды станет еще более плачевным.

Сордо: «Я старался ехать без ошибок, так как здесь было чертовски скользко. В целом у меня хорошие ощущения от автомобиля, но здесь абсолютно не было сцепления с дорогой»

WRC2

В категории WRC2 никаких изменений. Андреас Миккельсен проиграл секунду Марко Буласии, но сохранил лидерство в гонке. Николай Грязин продолжает уверенно удерживать 3-ю позицию. Спешить ему некуда, так как отыграть 2 с лишним минуты у Буласии просто невозможно. Только если сам боливиец допустит ошибку.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*