Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Японский этап WRC Отменен из-за коронавируса
7 сентябрь 2021, 12:12

Чемпионат мира по ралли в этом году должен был вернуться в Японии после многолетнего перерыва, однако организаторы ралли Японии объявили об отмене гонки из-за эпидемиии COVID-19. 

 

“Учитывая особенности этапов WRC, которые проводятся на дорогах общего пользования с привлечением большого количество обслуживающего персонала и болельщиков, и тот факт, что в Японии число заболевших Covid-19 продолжает увеличиваться с каждым днем, а смягчение ограничительных мер не предвидится, мы пришли к решению отменить ралли Японии 2021" ,-говорится в заявлении.

“Мы пользуемся этой возможностью, чтобы выразить нашу глубочайшую признательность за незаменимую поддержку и понимание всех, а такде хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность всем болельщикам и заинтересованным сторонам, которые с нетерпением ждали возвращения WRC в Японию после 11-летнего перерыва. Мы искренне приносим извинения за все неудобства, которые могло вызвать наше решение, и глубоко признательны вам за понимание."

Председатель Исполнительного комитета Сатоши Судзуки сказал: “Я очень благодарен всем, кто так неустанно работал, чтобы сделать это мероприятие возможным. Мы полны решимости сделать все возможное, чтобы преодолеть эту пандемию Covid-19 и успешно провести этап WRC в Японии в 2022 году. Я молюсь за безопасность всех”.

Организаторы WRC рассматривают возможность заменить ралли Японии другим этапом. Решение будет опубликовано позднее. 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*