Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уилсон провел тесты в Финляндии нового гибридного Puma Rally1
22 август 2021, 15:08

Команда M-Sport провела первые скоростные гравийные тесты нового гибридного автомобиля Puma Rally1. По словам тест пилота Мэттью Уилсона эти тесты еще больше усилили ажиотаж вокруг прихода новой эры автомобилей WRC.

 

Британская команда решила не откладывать дело в долгий ящик и провела тесты сразу на одном из самых скоростных спецучастков чемпионата мира по ралли - финском СУ Ouninpohja. По итогам этих заездов Мэттью Уилсон остался очень впечатлен машиной.

Мы проехали по спецучастку Ouninpohja, - рассказал Уилсон. - как вы могли видеть, улыбка не сходила с моего лица на протяжении всего дня. Это просто фантастика. Впервые мы проехались на этом автомобиле на таких скоростных дорогах с высоким уровнем сцепления. Это было нечто невероятное.

- Дополнительная мощность от гибридной установки активизировалась на самой высокой скорости. Получить еще больше ускорения, когда ты и так едешь на максимальной скорости - это что-то фантастическое. Тебя как будто впечатывает в кресло, а потом долго удерживает. Как я уже отметил, сцепление с трассой было хорошим, что еще больше усилило эффект от гибридной установки, так как колеса не пробуксовывали и вся мощность использовалась эффективно.

- Я не был в Финляндии уже 10 лет и не мог представить что из всего этого получится, но я смог адаптироваться и показать хорошую скорость. Ощущения от автомобиля были естественными, но самое главная вещь этой машины - это безопасность. Я уже говорил ранее, что считаю эти автомобили потенциально самыми безопасными раллийными болидами, которые когда-либо у нас были».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*