Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Бренд Subaru продемонстрировал первое изображение седана WRX 2022 обновленной генерации
30 июнь 2021, 08:28

Концерн Subaru опубликовал первое изображение-тизер нового WRX 2022 года, одновременно подтвердив, что новая высокопроизводительная модель дебютирует в этом году.

 Новый Subaru WRX 2022 года сохранит свое наследие, вдохновленное ралли, сочетая мощный двигатель с турбонаддувом с полным приводом и, если слухи подтвердятся, с возможностью механической трансмиссии.

 В прошлом Subaru признавала, что WRX 2022 года будет вдохновлен предыдущими концепциями, такими как Viziv Performance Concept 2017 года. Первое изображение-тизер держит нас в неведении, демонстрируя только часть легендарного капота. Мощность будет обеспечиваться за счет 2,4-литрового 4-цилиндрового двигателя FA24F с турбонаддувом мощностью на 300 л.с. в форме WRX и почти 400 л.с. в облике WRX STI. Subaru будет предлагать 6-ступенчатую механическую коробку передач, но на данный момент это еще предстоит выяснить.
 Ожидается, что Subaru предложит новый WRX без какой-либо формы электрификации. Это может означать, что вдохновленная ралли машина не попадет в такие регионы, как Европа, из-за правил выбросов. 

    Что касается стиля, ожидается, что новый Subaru WRX 2022 года получит узнаваемую острую переднюю часть с C-образными светодиодными фарами и большими воздухозаборниками. Будем надеяться, что в остальном кузов будет чем-то напоминать концепт Viziv 2017 года.
  Интерьер нового WRX, скорее всего, будет похож на интерьер Impreza с большой информационно-развлекательной системой с портретной ориентацией, удобными сиденьями.
  Subaru собирается представить 2022 WRX в ближайшие месяцы, так что следите за новостями.


 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*