Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

M-SPORT FORD УГРОЖАЕТ УЙТИ ИЗ WRC
22 апрель 2021, 23:47

Команда M-Sport Ford пригрозила WRC уйти из чемпионата мира по ралли, если запланированный на 2022 год переход на гибридные двигатели будет отложен на сезон, сообщает британский Autosport.

 

С 2022 года на самых быстрых раллийных машинах категории Rally1 наряду с 1,6-литровым турбомотором будет применяться электродвигатель мощностью 100 кВт разработки немецкой компании Compact Dynamics. На прошлой неделе стало известно, что Compact Dynamics отозвала находившиеся на тестировании у M-Sport, Toyota и Hyundai гибридные компоненты, что породило слухи о возможности переноса старта гибридной эры в мировом ралли на год.

«Из-за Ford мы будем выступать в следующем году только при условии, что чемпионат переходит на гибрид, – заявил Ричард Миллнер, руководитель команды M-Sport. – Без заводской поддержки Ford, их специалистов в работе с батареями и ноу-хау мы бы столкнулись с большими проблемами при освоении гибрида.

Я встречал мнение о том, что гибридизацию следует отложить на год, но категорически с ним не согласен. Во-первых, нас в таком случае в WRC не будет, а во-вторых, наилучшие результаты получаются, когда все находятся под давлением и стремятся построить хорошую машину. Так что чемпионат в любом случае получится захватывающим».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:сторонние ресурсы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*